+86-27-87693127

INICIO     |     Productos    |     Casos     |     Servicio     |     Solucion      |    Contacto


Copyright (c)  Wuhan Yangtze  Tecnología óptica Co., Ltd. de     鄂ICP备11010101号-2号
Power by 300.cn 

Welcome to Wuhan Yangtze Optical Technology Co., Ltd. official website

Welcome to Wuhan Yangtze Optical Technology Co., Ltd. official website

+86-027-87693127

CH |  EN  | ES | PT

CH EN  | ES | PT

Con una administración de red gráfica fácil de usar,
el mantenimiento de la red es muy fácil.

SOLUCIONES

Con una administración de red gráfica fácil de usar,
el mantenimiento de la red es muy fácil.

SOLUCION

CASOS

Con una administración de red gráfica fácil de usar,
el mantenimiento de la red es muy fácil.

SERVICIO

NUESTRA FINALIDAD

Nos adherimos al concepto central de "YOTC es servicio",considerando el mercado de la red de acceso como mercado estratégico.

POR QU'E NOSOTROS

Tenemos gran capacidad independiente en investigación y desarrollo, un equipo de I + D de redes de acceso líder en la industria y una infraestructura de hardware y software de primera clase. Nuestra serie de productos incluye principalmente PON, EOC/G.hn, soporte de ODN/CDN y software de administración de red unificada.

C6000

Introducción ■ Equipos OLT para exteriores, despliegue flexible ■ Función EDFA de 1550nm opcional, módulo conectable ■ 8 puertos PON, 512 coneccíones de ONU ■ Dise~no de grado industrial, cáscara de aluminio fundido completamente cerrado
+ M'AS

C8500

Introducción ■ OLT de nivel de operador al estilo de rack ■ Plataforma integral conecta 10G-EPON/1G-EPON/GPON ■ 10 tarjetas de servicio,160 puertos 1G-EPON,10240 puertos para conectar con ONU ■ Protección de enlace óptico PON, protección de redundancia de paneles de control principal, protección de redundancia de módulos de potencia
+ M'AS

C1600

Introducción ■ Equipo EPON OLT tipo caja de tipo portador ■ Adecuado para el acceso a peque~na escala, flexible para la instalación ■ 2 tableros de servicio, 16 puertos PON, 1024 ONUs ■ Protección de enlace óptico PON, módulos de potencia redundantes
+ M'AS

PRODUCTOS

CONTACTO

SEDE PRINCIPAL
Dirección:No. 88, Cra Youkeyuan, Wuhan, Hubei, China
Código Postal:430074

 

 

 

OPORTUNIDADES
TEL: 86-27-87693127
FAX: 86-27-87693151
E-Mail:
sales@

DEJAR UN MENSAJE